Открытый торрент трекер фильмов


Дуэль королев (2022)
После внезапного исчезновения адвоката Максима Куратова, его жена Александра (Марина Доможирова, Закрытый сезон) обращается за помощью в полицию. И когда поиски не приносят никаких результатов, в интернете появляется видео, на котором некая Ксения Макеева (Антонина Дивина, Роковая ошибка) рассказывает о том, что знает все о смерти Куратова. Тело Максима действительно находят именно там, где она указала, но, хотя она становится главной подозреваемой, помогать следствию не желает. Ксения готова говорить только с Александрой. Так начинается сложная партия игры между двумя женщинами, в процессе которой Александра узнает о муже много такого, о чём даже не подозревала… Дуэль королев (2022)
Вы должны знать, что «Дуэль королев» (2022, реж. Мария Маханько, Три девицы) детективный мини-сериал, в котором жена ищет причины смерти своего мужа и в процессе расследования узнаёт о нём много неожиданного. Интрига в сериале присутствует, но она не слишком запутанная, а начало расследования довольно странное. Темп сериала легкий и спокойный, картинка глянцевая, эмоций мало. Расследование проходит, словно шахматная игра, все заканчивается счастливым финалом. «Дуэль королев» (2022) представляет собой облегченный вариант детектива. В нем мало остросюжетных моментов, а клубок расследования разматывается постепенно.

Скриншоты фильма:

Дуэль королев (2022)


Трейлер:



Дуэль королев (2022)

Метки: Дуэль королев 2022,русские сериалы торрентом,Марина Доможирова, облегченный детектив,Антонина Дивина,клубок расследования,Михаил Гудошников

Дуэль королев 2022 сериал торрент:

Скачать:dujet_korolev.2022.torrent (12,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы