Открытый торрент трекер фильмов


Заключение (2022)
История талантливого хирурга Веры Елагиной (Виктория Исакова, Трое), в жизни которой не все гладко. Муж ушел к другой молодой женщине, дочь-подросток пошла жить к отцу, а тут еще за совершённое преступление, она вынуждена отбывать заключение альтернативно, работая судмедэкспертом в морге. Её всегда сопровождает следователь Алексей Пахомов (Дмитрий Куличков, Хрустальный), ее ангел-хранитель, который оберегает её от многочисленных нарушений, угрожающих ее переводу в места не столь отдаленные. Он живет один, иногда пьет и немного депрессивен. Но между ними проскакивают искорки симпатии и двое создают удивительный тандем, которому под силу раскрыть даже самое запутанное преступление… Заключение (2022)
Вы должны знать, что «Заключение» (2022, реж. Сергей Попов, Близнец) довольно простой детективный мини-сериал с хорошим ансамблем актеров. Здесь нет бесконечных погонь и избыточных стрельб, массы совокуплений и гениального суперполицейского. Персонажи сериала умные, суровые, мрачные и рефлексирующие, а темп размеренный, неторопливый и меланхоличный. Каждая серия это новое расследование преступления, но истории немного избитые и в них не хватает остроты. Есть также некоторые ляпы и абсурды, но любители детективной тематики получат от просмотра свое удовольствие.

Скриншоты фильма:

Заключение (2022)


Трейлер:



Заключение (2022)

Метки: Заключение 2022,русские сериалы торрентом,Виктория Исакова,детективная тематика,Дмитрий Куличков,расследование преступлений,Виталий Кищенко

Заключение 2022 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Olga (14 августа 2022 12:10)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
очень хороший фильм.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы