Открытый торрент трекер фильмов


Мейр из Исттауна (2021)
Мейр (Кейт Уинслет, Аммонит) - местный детектив в Исттауне, небольшом пригороде Филадельфии. Хотя нераскрытое исчезновение подростка преследует и ее, и город, Мейр обычно проводит дни, занимаясь поимкой мелких преступников, большинство из которых она знает лично. Когда молодая мать-одиночка Эрин (Кэйли Спэни, Колдовство: Новый ритуал) жестоко убита, Мейр приходится делать все возможное, чтобы искоренить убийцу в своем небольшом сообществе... Мейр из Исттауна (2021)
Вы должны знать, что "Мейр из Исттауна" (2021, реж. Крэйг Зобел, Охота) это детективная драма, действие которой происходит в небольшом пригороде Филадельфии. Помимо местного детектива Мейр, в сериале рассказывается о жертве преступления и его влиянии на окружающее сообщество. Мейр изображена как сострадательный полицейский, которая решает помогать людям в сообществе. Изображения насилия включают тело жертвы с кровавой раной и ее обнаженную грудь. Другое насилие в основном ограничивается кулачными драками, но сериал создает напряжение, намекая на более темные, невидимые преступления, включая сексуальное насилие и насилие в семье. Также есть сексуальный контент, в том числе сексуальная сцена с скрытой наготой. Жители Исттауна пьют много алкоголя, часто до опьянения. Мейр принимает снотворное, обсуждается употребление других наркотиков. Она также часто вейпирует. Несмотря на иногда мрачное содержание и тон, позитивные сообщения подчеркивают важность общения, а персонажи демонстрируют сострадание и лояльность.

Скриншоты фильма:

Мейр из Исттауна (2021)


Трейлер:



Мейр из Исттауна (2021)

Метки: Мейр из Исттауна 2021,торрент сериалы,Кейт Уинслет,детективная драма,Джулианна Николсон,жертва преступления,Джин Смарт

Мейр из Исттауна 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы