Открытый торрент трекер фильмов


Персональный ангел (2021)
Катерина Солнцева (Валерия Бурдужа, Самая любимая) работает в PR-агентстве, которое "продвигает" разных олигархов и знаменитостей. Когда агентство принимает крупный заказ на организацию рекламной кампании по выдвижению в мэры Калининграда известного олигарха Тимофея Кольцова (Эдуард Трухменёв, Серьга Артемиды), это поручается Катерине. Она не в восторге иметь дело с угрюмым и самоуверенным олигархом, не умеющим общаться с людьми. Но постепенно Катя меняет свое мнение о нем и … влюбляется! Персональный ангел (2021)
Вы должны знать, что «Персональный ангел» (2021, реж. Игорь Нурисламов, Хрустальная ловушка) это романтический детектив, экранизация одной из «старых» Устиновских книжек. Стоит отметить, что сериал является повторной экранизацией произведения автора, первый фильм «Параллельно любви» (2004) также был успешным. Новый сериал получился неплохим. Конечно, есть некоторые натянутые моменты, но в целом он смотрится с интересом. Это история о политике, о выборах и о том, каким образом делаются избирательные компании. Есть хорошая детективная составляющая и красивая романтическая линия. Просмотр «Персонального ангела» (2021) затягивает и приносит одно удовольствие.

Скриншоты фильма:

Персональный ангел (2021)


Трейлер:



Персональный ангел (2021)

Метки: Персональный ангел 2021,русские сериалы торрент,Эдуард Трухменев,эеранизация книги,Валерия Бурдужа,детективная составляющая,Александр Кудренко

Персональный ангел 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы