Открытый торрент трекер фильмов


Братья Харди (2020)
Шестнадцатилетний Фрэнк (Роэн Кэмпбелл, Проект «Синяя книга») и двенадцатилетний Джо (Александр Эллиот) сталкиваются с трагической смертью своей матери, которая была чрезвычайно любящей и вовлеченной в их жизни. Но они не знают, что она вела журналистское расследование, которое, возможно, связано с очень опасными людьми. Их отец (Джеймс Таппер, Ниже нас), полицейский детектив, отправляет подростков на лето в небольшой городок Бриджпорт, где он и его покойная жена выросли. Но и здесь изобилует опасность. Мальчики быстро погружаются в местную детскую культуру, они кажутся свободными от родителей и начинают ломать голову над множеством загадок, которые их окружают, включая то, кто убил их мать. Лето обещает быть очень насыщенным... Братья Харди (2020)
Вы должны знать, что "Братья Харди" (2020) это переосмысление классических книг Франклина В. Диксона. Главные герои - мальчики 12-ти и 16-ти лет, мать которых жестоко умирает, еще больше разрушая их жизнь. Их отец-детектив изгоняет их из дома и переезжает на лето в небольшой городок, где живет его семья и где много тайн. Жестокие и пугающие моменты включают в себя выстрел в моряка рыбацкого судна и взрыв лодки. Братья обычно ладят, но называют друг друга прозвищами, а младший брат может быть язвительным.

Скриншоты фильма:

Братья Харди (2020)


Трейлер:



Братья Харди (2020)

Метки: Братья Харди 2020,торрент сериал,Александр Эллиот,экранизация книг,Роэн Кэмпбелл,детективное приключение,Кеана Бастидас

Братья Харди 2020 торрент:

Скачать:the_hardy_boys._season_1.torrent (37,36 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы