Открытый торрент трекер фильмов


Страшные истории, рассказанные на ночь (2019)
Род (Джеймс Райт) ведет ночную радиопередачу, полностью посвященную жанру ужасов. В ней слушатели могут звонить и сообщать в прямом эфире по телефону о своих жутких переживаниях, которые произошли с паранормальным миром. Однажды ему приходит странный звонок от ребенка, который отчаянно просит его о помощи. Сначала он думает, что это телефонный розыгрыш, но затем быстро обнаруживает, что звонки - это гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Призывы вызывают в воображении темную тайну, которая постепенно все больше и больше вовлекает его в свои чары... Страшные истории, рассказанные на ночь (2019)
Вы должны знать, что "Страшные истории, рассказанные на ночь" (2019) это высококачественная антология ужасов в стиле З/Л/О, предлагающая девять ужасных историй, которые были поставлены как можно более жуткими десятью режиссерами. Большинство из них менее известны. Есть некоторые пики насилия, но это только кратко. Некоторые истории жуткие, некоторые хорошо продуманные, другие бессмысленные или действительно страшные - предложение обширно и включает все, что вы ожидаете от хорошо перемешанной антологии ужасов. Тот, кто питает слабость к этому типу фильмов, не может пропустить "Страшные истории, рассказанные на ночь" (2019). Это удачное хоррор-развлечение для неудобных осенних вечеров.

Скриншоты фильма:

Страшные истории, рассказанные на ночь (2019)


Трейлер:



Страшные истории, рассказанные на ночь (2019)

Метки: Страшные истории рассказанные на ночь 2019,скачать ужасы торрентом,Оливер Парк,антология ужасов,Джейсон Богнацки,паранормальный мир

Страшные истории рассказанные на ночь 2019 торрент:

Скачать:a.night.of.horror.nightmare.radio.2019.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы