Открытый торрент трекер фильмов


Тайные двери (2020)
Специальный отдел, в котором работает капитан Нечаев, специализируется на раскрытии особо тяжких преступлений. Нечаев сильно отличается от своих коллег по работе, как по темпераменту Нечаев, так и своим подходом к расследованию. Тем не менее, руководство отдела очень ценит такого специалиста, способного распутывать сложные преступления буквально за один день. Однако никто не желает быть его напарником, так как он эгоистичен и губ, часто рискует жизнью. И в личной жизни у Нечаева не все гладко, женщины не могут терпеть его сложный характер и с ним надолго не задерживаются. Но наш герой не теряет надежды однажды встретить сильную женщину... Тайные двери (2020)
Вы должны знать, что "Тайные двери" (2020) детективный сериал, в центре внимания которого находится следственный отдел. Каждая серия - это отдельное расследование, сюжеты расследований интересные, но шаблонные и со всевозможными клише жанра. "Тайные двери" (2020) сериал легкий и немного ироничный, но без пошлостей. Персонажи душевные и милые, вызывают симпатию. Присутствуют забавные сцены с неплохим юмором. Подходит для семейного просмотра.

Скриншоты фильма:

Тайные двери (2020)


Трейлер:



Тайные двери (2020)

Метки: Тайные двери 2020,русские сериалы торрент,Виталий Ващенко,детективный сериал,Игорь Шкурин,забавные сюжеты,Александр Сальников

Тайные двери 2020 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы