Открытый торрент трекер фильмов


Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (2019)
Тесс (Лэйси Шабер, Пугало), блестящий редактор кроссвордов, находит, что ее жизнь полностью разрушена, когда обнаруживается, что некоторые из ее недавних кроссвордов содержат улики, связанные с нераскрытыми преступлениями. Она находит подсказки в кроссвордах и становится вовлеченной в полицейское расследование, так как жесткий полицейский детектив Логан О'Коннор (Бреннан Эллиотт, Ловушка) принимает ее подсказки и помощь. Ломая голову над уликами, чтобы раскрыть дело, эти двое совершенно разных людей находят дополнение в мирах друг друга... Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (2019)
Вы должны знать, что "Тайны кроссвордов: Смертельная загадка" (2019, реж. Дон МакКатчен, Красавица и чудовище) новый детективный фильм, который содержит интригу и загадку, хорошо держит внимание. История вращается вокруг редактора кроссвордов, которая вовлекает себя в некоторые смертельные ситуации. Химия между Лейси Шаберт и Бреннаном Эллиоттом, как всегда, превосходная. Прекрасные отношения и много электричества в воздухе! "Тайны кроссвордов: Смертельная загадка" (2019) фильм забавный, умный и с несколькими неожиданными поворотами, заставит зрителей беспокоиться о следующей истории с Тесс, Логаном и остальными.

Скриншоты фильма:

Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (2019)


Трейлер:



Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (2019)

Метки: Тайны кроссвордов Смертельная загадка 2019,фильмы детективы торрент,Лэйси Шабер,расследование убийств,Бреннан Эллиотт,содержит интригу,Джон Капелос

Тайны кроссвордов Смертельная загадка 2019 торрент:

Скачать:crossword.mysteries.a.puzzle.to.die.for.2019.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы