Открытый торрент трекер фильмов


Не выходи из дома (2018)
Молодая американская художница по имени Мелани Томас (Анна Маргарет Холлиман, Любовь без обязательств) собирается открыть свою выставку под названием "Потерянные души" с диорамами о таинственных исчезновениях за последние тридцать лет. Она сосредотачивается на исчезновении восьмилетней ирландской девушки Сиобан Каллахан (Алиша Вейр), портрет которой был нарисован местным священником перед статуей Девы Марии. Однажды утром ее родители проснулись и обнаружили, что их дочь исчезла из дома, а также загадочным образом исчезла из ее портрета. Поскольку приближается дата открытия и после плохого обзора ее выставки, Мелани получает телефонный звонок от женщины по имени Шелли (Хелена Берин), которая знает священника и просит ее приехать в Ирландию, чтобы встретиться с ним... Не выходи из дома (2018)
Вы должны знать, что "Не выходи из дома" (2018, реж. Майкл Талли) это возвращение к классическим фильмам ужасов 1970-х, в которых сочетались религиозные элементы. Он затрагивает искусство, религию и веру, но не делает никаких весомых заявлений. Фильм работает лучше всего в настроении и атмосфере. Есть некоторые действительно эффективные и блестящие моменты, которые могут заставить вас вздрогнуть, но фильму никогда не удается быть страшным ужасом.

Скриншоты фильма:

Не выходи из дома (2018)


Трейлер:



Не выходи из дома (2018)

Метки: Не выходи из дома 2018,фильмы ужасов торрент,Марк Лоуренс,классический ужас,Хелена Берин,затрагивает искусство,Кэрри Хэмилтон

Не выходи из дома 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:ne.vyhodi.iz.doma.2018.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы