Открытый торрент трекер фильмов


Вивариум (2019)
Джемма (Имоджен Путс, Искусство самообороны) - добродушная учительница младших классов, которая замужем за Томом (Джесси Айзенберг, Zомбилэнд: Контрольный выстрел), грубым и циничным землевладельцем. Они заинтересованы в покупке нового дома и посещают загадочное агентство недвижимости, предлагающее паре шанс совершить поездку по их новой застройке пригорода. Во главе с Мартином (Джонатан Арис, Война миров), Том и Джемма посещают дом №9, который выглядит так же, как и все остальные в этом районе, предлагающий все предметы первой необходимости для растущей семьи. Когда Мартин неожиданно исчезает, Том и Джемма решают оставить комплекс, только они не могут разобраться в подобной лабиринту схеме застройки и часами безуспешно бродят по кругу. Они понимают, что застряли, но их текущие проблемы усиливаются с обнаружением маленького мальчика в коробке. Вынужденные ухаживать за странным ребенком, Том в конце концов ищет новое средство спасения, в то время как Джемма пытается понять кошмар, в котором она оказалась в ловушке... Вивариум (2019)
Вы должны знать, что "Вивариум" (2019, реж. Лоркан Финнеган) это научно-фантастический фильм ужасов о супружеской паре, которая идет посмотреть на дом, а затем не может избежать окрестностей. Обстановка неизменно мрачная и здесь мало положительных представлений или сообщений. Насилие не частое, но тревожное: потусторонний меленький мальчик часто вопит, когда он голоден или расстроен, пожилой персонаж пытается причинить ему боль и советует еще дать ему голодать, тело обнаруживают в сумке и персонажи умирают. Их медленно застегивают в мешки для трупов и помещают в глубокую яму. Персонаж, который кажется человеком, внезапно превращается в нечто с нечеловеческими характеристиками. Пара занимается сексом под простыней со стонами и движениями, в то время как молодой мальчик наблюдает за дверью спальни. Язык включает в себя ругательства и грубые жесты.

Скриншоты фильма:

Вивариум (2019)


Трейлер:



Вивариум (2019)

Метки: Вивариум 2019,фильмы ужасы торрент,Имоджен Путс,потусторонний мальчик,Даниэль Райан,персонажи умирают,Молли Макканн

Вивариум 2019 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы