Открытый торрент трекер фильмов


Сестренка (2019)
Война - нелегкое время, не только для взрослых, но и для детей. Мальчик из башкирской деревни по имени Ямиль (Арслан Крымчурин) помнит только войну. Он с нетерпением ждет ее окончания, ведь тогда с фронта вернется его отец, которого он знает лишь по фотографиям и словам матери. Однажды мама уезжает в город и привозит с собой девочку Оксану (Марта Тимофеева, Эбигейл) - осиротевшую украинскую девочку, найденную в разрушенном доме. Отношения Оксаны с Ямилем и другими ребятами из деревни складываются непросто, но мать передала Ямилю приказ отца - заботиться об Оксане, как о родной сестренке. И он сделает все возможное, чтобы его новая родственница была счастливой... Сестрёнка (2019)
Вы должны знать, что "Сестренка" (2019, реж. Александр Галибин, Золотая рыбка) является экранизацией романа известного башкирского поэта и прозаика М.Карима. Это очень трогательная военная драма, которая затрагивает человеческие чувства до глубины души. Фильм наполнен любовью к людям и своей Родине. В главных ролях совсем юные актеры, но они прекрасно исполнили свои роли, их ждет большое актерское будущее. "Сестренка" (2019) захватывающий и реалистичный фильм о человеческих отношениях.

Скриншоты фильма:

Сестренка (2019)


Трейлер:



Сестренка (2019)

Метки: Сестренка 2019,русские фильмы торрент,Марта Тимофеева,экранизация романа,Юсуф Рахметов,военная драма,Арслан Крымчурин

Сестренка 2019 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы