Открытый торрент трекер фильмов


Тайна последней главы (2019)
Переводчица Лана Берсеньева (Александра Никифорова, Прыжок Богомола) - молодая замужняя женщина. Когда она работает над переводом романа известного писателя Ханса Лундстрема, она обнаруживает в романе какие-то жутковатые намёки. Страшные сны и предчувствия начинают преследовать Лану, а в реальной жизни вокруг неё разворачиваются криминальные и трагические события. Она понимает, что происходящее как-то связано с романом, но, к сожалению, никто ей не верит. Тогда Лана решает самостоятельно выяснить, кто же стоит за всеми злодеяниями, ведь таких случайных стечений обстоятельств не может быть... Тайна последней главы (2019)
Вы должны знать, что "Тайна последней главы" (2019, реж. Артур Румынский, Анатомия убийства) состоящий из четырех серий детективный мини-сериал с элементами триллера. Сериал получился довольно увлекательным, даже несмотря на то, что герои действуют нелогично. Догадаться кто убийца, можно довольна быстро, тем не менее, сериал смотрится с интересом. Актёрский состав подобран достаточно сильный, сопровождающая музыка способствует напряжению. Сериал "Тайна последней главы" (2019) не только развлекает, но заставляет задуматься и оставляет послевкусие.

Скриншоты фильма:

Тайна последней главы (2019)


Трейлер:



Тайна последней главы (2019)

Метки: Тайна последней главы 2019,русские сериалы торрент,Александра Никифорова,легкий детектив,Константин Соловьев,элементы триллера,Елена Полякова

Тайна последней главы 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы