Открытый торрент трекер фильмов


Как кошка с собакой (2018)
Режиссер Анджей Кондратюк (Ольгерд Лукашевич, Беги, мальчик, беги) страдает от инсульта, а Ига Чембжиньска (Александра Конечна), его давняя партнерша, не в состоянии позаботиться о его страданиях. Таким образом, парализованный художник, чьи не только тело, но и разум начинают играть трюки, отправляется в дом своего младшего брата Януша (Роберт Венцкевич, Последний свидетель). Он вместе с женой Беатой (Божена Стахура) и детьми должен присматривать за больным, который порой кажется слишком безумным. Несмотря на угасающую надежду, бывшие соперники находят щепотку юмора в этой ситуации. Последние совместные месяцы также могут быть терапевтическими для двух невротических, но в основном очень разных братьев. В конце концов, речь идет не о лечении, а о времени… Как кошка с собакой (2018)
Вы должны знать, что «Как кошка с собакой» (2018, реж. Януш Кондратюк) последний фильм режиссера, в котором он рассказывает о своих отношениях с братом Анджеем. Януш неохотно рассказывает о своих чувствах к нему, хотя режиссер «Гидрозагадки» пережил свои последние дни под присмотром младшего брата после инсульта. Оба мужчины поочередно показывают друг другу нежность и тонут во взаимных обидах. Непонимание между ними является источником напряжения, но также и первичным юмором.

Скриншоты фильма:

Как кошка с собакой (2018)


Трейлер:



Как кошка с собакой (2018)

Метки: Как кошка с собакой 2018,фильмы драмы торрент,Ольгерд Лукашевич,на реальных событиях,Роберт Венцкевич,после инсульта,Божена Стахура

Как кошка с собакой 2018 фильм торрент:

Скачать:a.cat.with.a.dog.2018.torrent (15,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы