Открытый торрент трекер фильмов


Железное небо 2: Грядущая раса (2019)
Спустя двадцать лет после того, как нацисты начали ядерную войну с Луны, Земля стала необитаемой. С тех пор выжившие образуют большую колонию на бывшей лунной базе. Но и Луна, куда все бежали, переживает свои последние дни. Что делать? В то время как некоторые ищут удачу в космосе и колонизируют новые планеты, механик Оби Вашингтон (Лара Росси, Робин Гуд: Начало), пилот Саша (Владимир Бурлаков, Бит) и боец Малкольм (Кит Дэйл) пробиваются на Землю. Здесь они сталкиваются с предчеловеческим миром динозавров и бывшими правителями мира, которые прятались под своей человеческой маской. На протяжении веков Врили контролировали земные правительства с целью завоевания господства своей расы рептилий над людьми. Гонка за будущее начинается. Самый большой конкурент Оби Вашингтон: Т-Рекс под маской Адольфа Гитлера! Железное небо 2: Грядущая раса (2019)
Вы должны знать, что "Железное небо 2: Грядущая раса" (2019, реж. Тимо Вуоренсола, Железное небо) причудливая темно-черная научно-фантастическая комедия, которая ведет человечество в окончательную битву против их врага: нацистского зомби Гитлера с его доисторической армией динозавров. Фильм изобилует новыми впечатляющими эффектами, потрясающим дизайном и более чем непочтительным юмором.

Скриншоты фильма:

Железное небо 2: Грядущая раса (2019)


Трейлер:



Железное небо 2: Грядущая раса (2019)

Метки: Железное небо 2 Грядущая раса 2019,фильмы фантастика торрент,Лара Росси,причудливая комедия,Владимир Бурлаков,нацистские зомби,Кит Дэйл,армия динозавров

Железное небо 2 Грядущая раса 2019 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы