Открытый торрент трекер фильмов


В другой раз (2018)
Эрик Лазифер (Джастин Хартли, Очень плохие мамочки 2) успешный менеджер по работе с клиентами, который экономит свои деньги, смотрит научные передачи по телевизору и легко «скучает» по замужним женщинам. Его лучший друг Кэл (Джеймс Кайсон Ли) является одним из немногих, кто приносит некоторую энергию в его жизнь. Недавнее приобретение компании приводит к тому, что босс Эрика (Марк Вэлли, Романовы) поручает ему сгладить детали с руководителем фирмы Джулией (Кришелл Стаус). Когда Эрик знакомится с Джулией, он решает, что наконец встретил девушку своей мечты. Чтобы завоевать ее сердце, он выслеживает опального профессора физики доктора Джозефа Гойера (Алан Петрушевски, Судная ночь. Начало), чтобы тот помог ему отправиться в прошлое и встретиться с Джулией прежде, чем она соединится со своим женихом. Но по пути он встречает Элли (Ариэль Кеббел, Пятьдесят оттенков свободы), которая может быть той, кого он искал... В другой раз (2018)
Вы должны знать, что "В другой раз" (2018, реж. Томас Хеннесси) это научно-фантастическая комедия / мелодрама, которая использует заезженную тему путешествий во времени. История достаточно глупая - у парня не было той девушки, которую он хотел, поэтому он вернулся в прошлое на несколько лет, чтобы попытаться удержать ее. Хотя это романтический фильм, он слишком утомительный и язык немного грубый. В предпосылке было много обещаний, но завершение фильма поспешное, плохо продуманное и банальное.

Скриншоты фильма:

В другой раз (2018)


Трейлер:



В другой раз (2018)

Метки: В другой раз 2018,фильмы фантастика торрент,Марк Вэлли,путешествия во времени,Джастин Хартли,романтический фильм,Кришелл Стаус

В другой раз 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:another_time_2018.torrent (15,86 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы