Открытый торрент трекер фильмов


Мир принадлежит тебе (2018)
Фарес (Карим Леклу, Нас не догонят) является сыном Дэнни (Изабель Аджани, Красотки в Париже), интриганки и мошенницы, которая воспитывала его как преступника, несмотря на то, что он слишком милый, добрый и порядочный для этой жизни. Фарес пытается устроить свой бизнес, инвестируя в производство мороженного в Северной Африке, что, как он надеется, должно спасти его как от торговли наркотиками, в которую он ввязался, так и от его властной матери, которая доминирует над ним и унижает его при каждой возможности. К последнему позору, она отказывается дать ему деньги, которые ему нужны для своих новых законных инвестиций. Таким образом, он вынужден взять для себя последнюю работу на глупого и жестокого наркоторговца (Софиан Каммес, Конвой) , импортирующего наркотики из Испании. Однако сделка идет ужасно плохо, когда поставщик видит маловероятную возможность того, что Фарес и идиотские наркоторговцы-арабы могут упустить прибыль от наркотиков в руки террористических организаций, власти отследят поставщика и посадят его в тюрьму на всю жизнь. Он берет деньги, но не доставляет товар, вынуждая Фареса похитить его дочь и придумать схему, чтобы получить наркотики, передать их наркоторговцу и получить деньги на свое счастливое и свободное от криминала будущее... Мир принадлежит тебе (2018)
Вы должны знать, что "Мир принадлежит тебе" (2018, реж. Ромен Гаврас, Наш день придет) это французская криминальная комедия о застенчивом молодом торговце наркотиками, который не любит преступной жизни, к которой его мать, интриганка и воровка, всегда готовила его. Несколько персонажей фильма являются проститутками и танцовщицы показаны с обнаженными спинами и сосками. Есть некоторые ругательства. Девочка рассказывает об оскорбительном поведении своего отца, который угрожал отрезать ей язык. Наркоторговцы расстреляны в упор. Человека избивают дилеры. Дилеры на лодке с контрабандой наркотиков стреляют в пиратов. Персонаж бьет охранника за то, что он бьет свою собаку. Главный герой нерешительно похищает дочь торговца наркотиками. Его мама угрожает отрезать ей палец. Конкурирующие преступники жестоко борются за превосходство в парижском наркобизнесе. Считается, что у наркоторговцев много денег и алкоголя.

Скриншоты фильма:

Мир принадлежит тебе (2018)


Трейлер:



Мир принадлежит тебе (2018)

Метки: Мир принадлежит тебе 2018,скачать комедии торрентом,Карим Леклу,криминальная комедия,Изабель Аджани,торговля наркотиками,Венсан Кассель,похищение человека

Мир принадлежит тебе 2018 фильм торрент:

Скачать:le.monde.est.a.toi.2018.torrent (15,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы