Открытый торрент трекер фильмов


Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018)
Веня Везунчик (Станислав Дужников, Рубеж) - молодой артист, мечтающий о карьере кинозвезды. Но пока ему дают только детские роли. Когда неожиданно поступает предложение сняться в голливудском блокбастере, Веня без ума от счастья. Но наивный парень даже не подозревает, чем обернется ему этот выбор. Оказывается, он как две капли воды похож на криминального авторитета по кличке Антиквар, которого разыскивают кредиторы со многих стран мира. Его просто решили "подставить", выдав за должника... Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018)
Вы должны знать, что "Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика" (2018, реж. Роман Светлов) забавная приключенческая комедия с множеством откровенно смешных ситуаций и совсем не пошлым юмором. Главный герой настоящий энерджайзер, замечательно сыграл своего персонажа Станислав Дужников. Эффекты и музыкальное сопровождение тоже на высоте. Сюжет прекрасно реализован. Есть некоторые несостыковки, но они не сильно влияют на позитивное впечатление от просмотра. Подходит для просмотра всей семьей.

Скриншоты фильма:

Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018)


Трейлер:



Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018)

Метки: Необыкновенные приключения Вени Везунчика 2018,русские фильмы торрентом,Станислав Дужников,приключенческая комедия,Ольга Калашникова,смешные ситуации,Игорь Гузун

Парень из Голливуда 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (2 декабря 2018 22:06)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Если сказать про ЭТО дерьмо,то будет слишком мягко. Эта параша может смело войти в пятерку самых дебильных фильмов.Сценарист и режисер либо были бухие либо чем то тяжелым обдолбались...что бы создать такое говно!!!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы