Открытый торрент трекер фильмов


Газгольдер. Клубаре (2018)
Артур (Евгений Стычкин, За гранью реальности) – известный московский рекламщик, который намерен оторвать большой куш из строительной аферы. Он обращается к авторитетному застройщику Цукенбергу с предложением вложить средства в строительство нового развлекательного заведения – ночного клуба с ярким названием «Клубаре». Конечно, он расписывает огромные доходы для бизнесмена, так что последний соглашается участвовать в этом проекте. Но получив приличный задаток, Артур оказывается в руках полиции. Оказывается, правоохранители давно следят за Артуром, за которым тянутся старые грехи. Но это не единственная проблема хитрого креативщика… Газгольдер. Клубаре (2018)
Вы должны знать, что «Газгольдер. Клубаре» (2018, реж. Иван Курский) криминальная комедия, выпущенная под патронажем рэпера Басты и музыкального бренда Газгольдер. Но этот фильм может заинтересовать не только их поклонников – он рассчитан на широкую аудиторию. Рассказанная история достаточно крутая и актеры показывают отличную игру. Фильм немного необычный, но, тем не менее, интересный, заставляет задуматься над его оригинальностью. «Газгольдер. Клубаре» (2018) увлекательная лента о том, как человеку приходится выкручиваться из сложных ситуаций, имея дело с очень и очень серьезными людьми.

Скриншоты фильма:

Газгольдер. Клубаре (2018)


Трейлер:



Газгольдер. Клубаре (2018)

Метки: Газгольдер Клубаре 2018,русские фильмы торрентом,Иван Курский,крутая история,Евгений Стычкин,немного необычный,Руслан Таркинский

Газгольдер Клубаре 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы