Открытый торрент трекер фильмов


Маньяк (2018)
У каждого из них есть свои причины, по которым они хотят принять участие в тестировании нового психотропного препарата. Оуэн Милгрим (Джона Хилл, Парни со стволами) страдает от шизофрении с детства и в настоящее время испытывает проблемы со своей семьей, которая стремится заставить его совершить ошибку в судебных процессах. Энни Лендсберг (Эмма Стоун, Битва полов), прежде всего, нуждается в этом тесте, чтобы удовлетворить свою зависимость от таблеток. Но у них гораздо больше общего, как они вскоре обнаруживают. По мере того, как начинаются настоящие эксперименты, они оказываются в новых ситуациях, которые должны преодолевать вместе. Это непросто. Особенно, когда дела идут не так, как планировалось... Маньяк (2018)
Вы должны знать, что "Маньяк" (2018, реж. Кэри Фукунага, Безродные звери) рассказывает уникальную историю немного другого научного эксперимента. Мы познакомимся с миром персонажей, который очень похож на наш. Просто он немного сломан. Конечно, это также связано с показанной средой, которая состоит почти исключительно из участников исследования и не менее проблемных ученых. Это может быть довольно странно, когда начинаются эксперименты главные герои испытывают в своем воображении абсурдные приключения одно за другим, веселье не знает границ. Так как все границы были отменены. Мини-сериал "Маньяк" (2018) сочетает абсурдную комедию с тихой трагедией, создавая контраст между абсурдом и личной бездной, заставляя нас смеяться в один момент, только чтобы грустить в следующий.

Скриншоты фильма:

Маньяк (2018)


Трейлер:



Маньяк (2018)

Метки: Маньяк 2018,сериал скачать торрент,Эмма Стоун,научный эксперимент,Джона Хилл,тестирование препарата,Билли Магнуссен,комедия абсурда

Маньяк 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:maniac.torrent (41,04 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (20)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы