Открытый торрент трекер фильмов


Американский вандал (2018)
Второй сезон сериала "Американский вандал" (2018) начинается с того, что самопровозглашенные кинорежиссеры Питер Мальдонадо (Тайлер Альварес) и Сэм Эклунд (Гриффин Глюк, Почему он?) получают контракт с "Netflix", чтобы продюсировать еще один документальный фильм после первого, который состоял из вирусного видео первого сезона. Конечно же, Netflix воспользуется любым потенциальным успехом, даже если это означает, что они бросают деньги подросткам, которые снимают документальные фильмы о фаллических граффити. Новое исследование Питера и Сэма сосредоточено на католической школе Св. Бернардина и эксцентричном, непопулярном ученике по имени Кевин Макклейн (Трэвис Тоуп, Вирус), который недавно признался в серии шалостей... Американский вандал 2 сезон (2018)
Вы должны знать, что "Американский вандал 2 сезон" (2018, реж. Тони Ясенда) колеблется между смехотворно экстремальным и чрезвычайно гротескным. По мере того, как сезон разворачивается, его сюжет неожиданно поворачивается в темное, но резонансное изображение опасностей социальных сетей. Второй сезон, состоящий из восьми свежих получасовых серий, управляет энергией с каждым новым откровением или следственным переворотом, и свидетельствует о силе документального формата, которого "Американский вандал" упорно придерживается. Сериал так хорошо сочетается с эстетикой истинных криминальных сериалов, что он уже меньше похож на пародию и больше похож на реальность.

Скриншоты фильма:

Американский вандал (2018)


Трейлер:



Американский вандал (2018)

Метки: Американский вандал 2 сезон 2018,сериал скачать торрент,Тайлер Альварес,пародия,Гриффин Глюк,вирусное видео,Джимми Татро,опасности соцсетей

Американский 2 сезон 2018 скачать торрент:

Скачать:american.vandal.s02.torrent (19,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы