Открытый торрент трекер фильмов


Афтепати (2018)
У Оуэна (Кайл Харви) есть мечта: он хочет стать известным рэппером! У него талант, но не успех. На самом деле, никто не заинтересован в попытках подростка оказать большой прорыв. За исключением Джеффа (Харрисон Хольцер, Мой друг Дамер), потому что у него тоже большая мечта: он хочет быть менеджером Оуэна! Однако после долгого времени его усилия не приносят каких-либо существенных результатов, по крайней мере Оуэн убежден, что он, наконец, должен оставить свою мечту. Прощай рэп, привет пехота! Осталось всего несколько дней у Джеффа, но чтобы выпустить пластинку для своего старого друга и, таким образом, реализовать мечты обоих. К счастью, в городе есть продюсер, который может в этом им помочь. Просто нужно найти его и убедить... Афтепати (2018)
Вы должны знать, что "Афтепати" (2018, реж. Йен Эдельман, Пуэрториканцы в Париже) это фантастическая история рэп-исполнителя на пути к известности. Два лучших школьных друга, рэппер и его менеджер, пробираются через пересекающиеся миры в поисках, чтобы заключить сделку со студией звукозаписи. Зрители могут быть заинтересованы в появлении нескольких популярных рэп-исполнителей (Кайл, Виз Халифа и др.). Ожидайте рэп концерты, наркотики, стрип клубы, наготу, эксклюзивные вечеринки с выпивкой, быстрый просмотр порно лент, а также ссылки на половые акты и заболевания, передающиеся половым путем. Сильный язык широко используется, а курение марихуаны рекламируется как классная вещь. Есть некоторое насилие: драка, приводящая к разбитому носу, использование перечного спрея, гонки на мотоциклах и автомобилях.

Скриншоты фильма:

Афтепати (2018)


Трейлер:



Афтепати (2018)

Метки: Афтепати 2018,скачать комедии торрентом,Шелли Хенниг,рэп культура,Энди Бакли,выпустить пластинку,Эймин Джозеф,рэп исполнители

Афтепати 2018 фильм торрент:

Скачать:the.after.party.2018.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы