Открытый торрент трекер фильмов


Дом цветов (2018)
Одна мексиканская семья высшего класса, Де ла Моры, владеет престижным цветочным бизнесом. На празднование дня рождения главы семьи, Эрнесто (Артуро Риос), с большим и ярким проявлением богатства и власти, приглашены высокопоставленные гости и дорогие иконки моды. Но весь этот идеальный мир потрясен, когда обнаружена повешенной молодая женщина. Как выясняется, это любовница Эрнесто. Но больше всех потрясена жена Эрнесто, Виржиния (Вероника Кастро) которая не подозревала об измене мужа, что еще хуже – что у него есть внебрачные дети. Теперь этих детей нужно приютить в их доме… Дом цветов (2018)
Вы должны знать, что сериал «Дом цветов» (2018, реж. Маноло Каро Серрано) это драматическая комедия черного юмора, которая делает вмешательство в основную формулу телевизионной мелодрамы и трансформирует ее, помещая ее в такую форму серийного повествования, которая сегодня добилась больших успехов на международном уровне. Однако сериал не продвигает границы и не делает ничего, что не было сделано лучше или эффективнее ранее, хотя в его основе много семейной драмы, и сами персонажи являются относительными и очаровательными по своему собственному уникальному образу. «Дом цветов» (2018) не соответствует своей комедийной предпосылке - он намного ближе к искаженной драме. В тоже время, когда сериал фокусируется на этом, а не надуманном всплеске юмора, это создает приятные часы. У него есть уникальный визуальный стиль, и, конечно же, под капотом есть что-то восхитительное.

Скриншоты фильма:

Дом цветов (2018)


Трейлер:



Дом цветов (2018)

Метки: Дом цветов 2018,сериал скачать торрент,Вероника Кастро,драматическая комедия,Айслинн Дербес,телевизионная мелодрама,Сесилия Суарес

Дом цветов 2018 сериал торрент:

Скачать:the_house_of_flowers_s01.torrent (18,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы