Открытый торрент трекер фильмов


Ночная смена (2018)
Неожиданно оставшись без работы, электросварщик Макс (играет Владимир Яглыч, Частица Вселенной) оказывается в трудном материальном положении. Устав от поисков подходящей должности, кормилец семьи вынужден принять предложение его бывшей одноклассницы - поработать стриптизером в баре. Предложение морально неоднозначное, но хорошо подкрепленное в финансовом плане. Скрывая правду о своей новой профессии от жены, Макс начинает попадать в различные нелепые ситуации. В конечном итоге он теряет доверие любимой и чтобы восстановить семейную гармонию прибегает к помощи ... своих коллег из стрип-клуба! Ночная смена (2018)
Вы должны знать, что "Ночная смена" (2018, реж. Марюс Вайсберг, Улётный экипаж) остроумная, немного пошлая, легкая российская комедия с простым и не новым сюжетом - но фильм получился замечательным. Отличные актерские выступления и хорошая работа всего творческого коллектива. Персонажи получились колоритными, а шутки - забавными. Не стоит ждать от этого фильма глубокого смысла, но если вы хотите хорошо посмеяться и отдохнуть - то это фильм для вас. Позитивное сообщение фильма о лжи в семейных отношениях и как это может разрушить семью.

Скриншоты фильма:

Ночная смена (2018)


Трейлер:



Ночная смена (2018)

Метки: Ночная смена 2018,русские фильмы торрентом,Павел Деревянко,мужской стриптих,Ксения Теплова,нелепые ситуации,Владимир Яглыч

Ночная смена 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы