Открытый торрент трекер фильмов


Погоня за любовью (2018)
Зои (Ноэль Кристи Уэллс) вот-вот исполнится 30 лет, она живет жизнью невыполнимых сексуальных отношений и борется с упадком своего бизнеса, столкнувшись с жесткой конкуренцией со стороны центра лазерной эпиляции через улицу. Она хочет наладить свою жизнь, наблюдая за подругой Клэр (Карли Чаикин, Мистер Робот) и ее бойфрендом, в то время как брак и материнство остается желанной перспективой. Пол (Джош Рэднор, Взлет) - отец троих детей, которые собираются попрощаться с его бизнесом по прокату видео, который находится недалеко от заведения Зои. Он также испытывает трудности общения со своей женой Джейн (Ая Кэш, Игра окончена, чувак!). Их союз начинает разваливаться, вдохновляя Джейн на создание связи с другим мужчиной, в то время как Полу остается заигрывать с Зои, которая необычно привлекает пожилого человека. В то время как они узнают о проблемах друг друга, Зои и Пол остаются заинтересованными друг в друге, и взаимная привлекательность вынуждает терпеть различные поведенческие и эмоциональные проблемы, когда они борются с их неудовлетворительной жизнью... Погоня за любовью (2018)
Вы должны знать, что фильм "Погоня за любовью" (2018, реж. Тереза Беннетт) безопасно играет с его предметом, долго смотрит на блуждающие сердца и умы несчастных людей, которые пытаются завоевать свое замешательство и наметить другой жизненный путь. Там много внутренних проблем для беспокойства и также присутствуют части тысячелетней тревоги. Режиссер не собирается заниматься оригинальностью и драматургией, но у нее есть ценная перспектива в отношении персонажа, которой удается формировать жизнь, дышать посреди клише, принимая по крайней мере некоторые из личных проблем так же серьезно, как только позволяют усилия. "Погоня за любовью" (2018) делает несколько необоснованных поворотов в течение своего хронометража, но он предлагает удовлетворительный взгляд на трудности среднего возраста, особенно когда речь идет о проблемах с отношениями и профессиональной неудачей.

Скриншоты фильма:

Погоня за любовью (2018)


Трейлер:



Погоня за любовью (2018)

Метки: Погоня за любовью 2018,скачать комедии торрентом,Ноэль Кристи Уэллс,кризис среднего возраста,Карли Чаикин,неудовлетворительная жизнь,Джош Рэднор

Погоня за любовью 2018 фильм торрент:

Скачать:social.animals.2018.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы