Открытый торрент трекер фильмов


От семьи не убежишь (2018)
Вряд ли кто-то в настоящее время так популярен на Парижской арт-сцене, как Валентин (Дэни Бун, Возьми меня штурмом). Нет события высокого общества, где бы он и его жена Констанция (Лоранс Арне, Все пары делают это) не присутствовали. Для тех, кто что-то ценит, у них есть один из своих эксклюзивных дизайнерских предметов мебели дома. Несмотря на постоянное внимание, никто не знает много о Валентине. Его личная жизнь закрыта под замком и ключом, по уважительной причине: он родом из плохой рабочей семьи на крайнем севере. Это не соответствует его работам. До сих пор сокрытие работало очень хорошо, пока брат Валентина, Густав (Ги Леклюиз, Любовь от всех болезней), и его жена Лулут (Валери Боннетон, Ни минуты покоя) не отправляются в столицу, чтобы посетить блудного сына своей матери (Лин Рено) по случаю ее 80-летия... От семьи не убежишь (2018)
Вы должны знать, что "От семьи не убежишь" (2018, реж. Дэни Бун) делает попытку сочетать серьезные тона и комедию друг с другом и здесь есть действительно забавные моменты. Фильм стал хитом, по крайней мере во Франции. Потому что, когда Дэни Бун снимает новый фильм, он обещает блестящие результаты кассовых сборов - несколько миллионов зрителей хотели посмотреть, что мастер комедии принес на этот раз. Режиссер знает, чего хочет его аудитория, и это именно то, чего она хочет, но не более того. Дэнни Бун играет с подобными темами и, конечно же, снова берет на себя главную роль.

Скриншоты фильма:

От семьи не убежишь (2018)


Трейлер:



От семьи не убежишь (2018)

Метки: От семьи не убежишь 2018,комедии через торрент,Дэни Бун,высшее общество,Лоранс Арне,забавные моменты,Ги Леклюиз,французская комедия

От семьи не убежишь 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы