Открытый торрент трекер фильмов


Отпетый мачо (2017)
Рок-звездаТурк Генри(Антонио Бандерас, Охранник) так же известен своими выходками, как и своими песнями. Но когда он женился на супермодели Шейле (Ольга Куриленко, Двое во вселенной), вокруг звезды стало тихо. Он только играет на гитаре на своей роскошной вилле, пока Шейла не потащила его на отдых в Чили, где Турк только снова храпит у бассейна. Когда Шейла идет на встречу с ламой, ее быстро похищают и требуют выкуп - 1 миллион долларов. Это не проблема для турка, но глава американского посольства, Бен Хардинг (Марк Вэлли, Коллективный разум), подозревает террористов и запрещает любое соглашение. Испорченная неземная звезда должна сражаться одна, если он хочет вернуть Шейлу... Отпетый мачо (2017)
Вы должны знать, что «Отпетый мачо» (2017) комедийный боевик от режиссера Саймона Уэста (Святой). Посылка фильма на самом деле неплоха, потому что она предлагает достаточно возможностей для множества странных моментов, но только этот потенциал фильм никогда не использует. Он слишком много болтает, потому что многое из того, что он явно считает смешным, совсем не смешно. Вы понимаете, что вам следует смеяться, но это просто вам не получается. Как бы это ни было, фильм спасает Антонио Бандерас, который отлично справляется с главным исполнением и выглядит красиво дурацким в своей красочной одежде. Соответственно, поклонники Бандераса будут наслаждаться этой работой больше, чем те, кто не очень интересуется испанцем. Вывод: «Отпетый мачо» (2017) фильм красочный, но только частично забавный.

Скриншоты фильма:

Отпетый мачо (2017)


Трейлер:



Отпетый мачо (2017)

Метки: Отпетый мачо 2017,комедии через торрент,Ольга Куриленко,комедийный боевик,Антонио Бандерас,похищение людей,Саймон Уэст,рок звезда

Отпетый мачо 217 фильм торрент:

Скачать:gun.shy.2017.torrent (14,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы