Открытый торрент трекер фильмов


И смех и грех (2017)
Николас (Фабрис Эбуе, Исходное положение) сделал ошибку в своих семейных отношениях, и его жена бросила его, забрав с собой сына. В своей работе музыкального продюсера, он возглавляет ветвь большой группы, но увы, результаты не очень хорошие. Босс группы бросает вызов ему - он должен выпустить хит сезона. Внезапно Николасу приходит в голову безумная идея: создать группу, состоящую из раввина, священника и имама, и заставить их попеть вместе. Вскоре становится ясно, что религиозные новобранцы далеки от святых... И смех и грех (2017)
Вы должны знать, что "И смех и грех" (2017, реж. Фабрис Эбуе) содержит хорошую идею в своем основании, но, к сожалению, он воплощает ее в клише и карикатурах на всем протяжении, даже если его заслуга заключается в том, чтобы не пожалеть ни одной из трех религий и попытаться показать, что сосуществование, даже в троих, это не очень просто. Так что мы понимаем намеки, но струны слишком большие. С самого начала и до конца все предсказуемо, и мы действительно боимся интересоваться превратностями фильма. "И смех и грех" (2017) непочтительная комедия с муфтами, иногда с мусором, которая будет препятствовать самым добродетельным среди нас, но, несомненно, будет заигрывать с теми, кто, столкнувшись с бесконечной потерей человеческих ссылок, предпочитает смеяться, а не плакать.

Скриншоты фильма:

И смех и грех (2017)


Трейлер:



И смех и грех (2017)

Метки: И смех и грех 2017,комедии торрент,Фабрис Эбуе,непочтительная комедия,Одри Лами,отношение трех религий,Рамзи Бедиа,далеки от святых

И смех и грех 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы