Открытый торрент трекер фильмов


Конец ***го мира (2017)
Сериал "Конец ***го мира" (2017) следует за 17-летним парнем Джеймсом (Алекс Лоутер, Прощай, Кристофер Робин) и 17-летней девушкой Алиссой (Джессика Барден, Майндхорн), первый из которых - психопат, а другая - очень капризная девчонка. Однако эти двое создают очень странную связь. Когда Алисса хочет отправиться в путешествие, чтобы увидеть своего настоящего отца, Джеймс присоединяется к ней... Переключение повествовательных взглядов между этими двумя героями помогает сопереживать им обоим, и за комедией, вульгарностью и драмой, создается настоящая хрупкость человека. Конец ***го мира (2017)
Вы должны знать, что "Конец ***го мира" (2017, реж. Люси Черняк, Джонатан Энтвистл) темная драма, основанная на графическом романе Чарльза Форсмана. Сериал сосредотачивается на двух эмоционально изолированных подростках, Джеймсе и Алиссе, которые соединяются и убегают вместе, в то время как один замышляет убийство другого. Когда в реальном времени мало насилия, фантазии Джеймса играют в коротких клипах, которые показывают, что Алисса заколота и кровоточит, и он часто прячется рядом с ней с ножом. Язык также использует ругательства регулярно. Кроме того, подростки часто говорят о сексе, поэтому ожидайте упоминания о мастурбации, оральном сексе и других физических действиях, но на самом деле мало что показано. Восстание подростков прославляется, а не осуждается, с удивительно смешными результатами. Это сериал действительно для большинства подростков и затрагивает темы о запугивании и эмоциональном здоровье.

Скриншоты фильма:

Конец ***го мира (2017)


Трейлер:



Конец ***го мира (2017)

Метки: Конец го мира 2017,сериал скачать торрент,Джессика Барден,изолированные подростки,Джонатан Энтвистл,темная драма,восстание подростков

Конец ***го мира сериал скачать торрент:

Скачать:teotfw.torrent (12,91 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы