Открытый торрент трекер фильмов


Фурия (2017)
Основой фильма "Фурия" (2017) являются отношения между несколькими членами семьи в Брабанте в прошлом веке. Тини - особая женщина, когда дело касается любви и отношений. Вся ее окружающая среда постоянно переплетается с ее жизнью, что приводит к яростной конфронтации с откровенными признаниями. С точки зрения маленького Альберта Эберца (Бенья Брюйнинг), внимание сосредоточено на его тетушке Тини (Ханна Хекстра, Канал). Странно выглядящий человек очень сильно говорит с воображением ребенка. В течение своей жизни, в то время как Тини все больше отделяется от своей семьи, их связь становится только более близкой. Но Альберт не может избежать впечатления, что он вообще не знает настоящей Тини. Семейный секрет из прошлого, когда он приходит, преследует безотзывный поединок... "Фурия" (2016)
Вы должны знать, что "Фурия" (2016, реж. Андре ван Дюрен, Опасная банда) экранизация книги ван дер Хейдена, которая является частью цикла "Беззубое время". Фильм играет со скачками времени в течение целого года жизни. Персонажи были убедительно преобразованы со временем, а также оборудовано декорации, окружающую среду и стиль жизни. Это также дает тайне больше глубины и секреты, которые охватывают несколько десятилетий, проявляются только в последний момент. Сюжетные линии строятся, и тайны начинают проявляться осторожно. Это момент, когда возбуждение и любопытство стимулируются - чувство, которое остается неповрежденным до конца. И, несмотря на черную тайну, повествование довольно легкое, чем тяжелое.

Скриншоты фильма:

Фурия (2017)


Трейлер:



Фурия (2017)

Метки: Фурия 2016,комедии торрент,Ханна Хекстра,любовные отношения,Андре ван Дюрен,драмедия,семейные тайны,экранизация книги

Фурия 2016 фильм торрент:

Скачать:de.helleveeg.2016.torrent (20,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы