Открытый торрент трекер фильмов


Истории семьи Майровиц (2017)
Дэнни (Адам Сэндлер, Сэнди Уэкслер) много размышляет, он вынужден признать, что его дочь Элиза (Грэйс Ван Паттен) выросла, отправив своего любимого ребенка в колледж. После развода Дэнни ищет утешение у своего отца Гарольда (ДастинХоффман, Медичи: Повелители Флоренции), достаточно известного скульптора, который живет со своей четвертой женой Морин (Эмма Томпсон, Красавица и чудовище) и готовится продать свой дом в Нью-Йорке, наполненный искусством и воспоминаниями. Дэнни не имеет словасоветовать в этом плане, разделяя обязанности второго поколения со своей сестрой Джин (Элизабет Марвел, Одарённая) и сводным братом Мэтью (Бен Стиллер, Образцовый самец 2), успешным финансовым консультантом. Когда Гарольд страдает от болезни и отправляется в больницу, отчужденные братья и сестры вынуждены работать вместе, чтобы оказать поддержку, заново открывая приятную динамику в этом процессе. Они оспаривают реальность их индивидуального воспитания и нынешнего внутреннего давления, и возможную потерю дома Гарольда… Истории семьи Майровиц (2017)
Вы должны знать, что «Истории семьи Майровиц» (2017, реж. НоаБаумбак, Госпожа Америка) это трогательная драмедия с персонажами и ситуациями, которые кажутся настоящими и очень человечными, даже когда они изворотливы и преувеличены. Это фильм для взрослых и о взрослых, их эмоциях и семейных отношениях, чреватых конфликтом. Режиссер находит смех в трагедии смешанной многоуровневойсемьи с историей ошибок и разочарований во главе с нарциссическим отцом, столь же убедительным, как и манипулирующим. Ожидайте частых вспышек ругательств и непристойностей. Одна сцена описывает встречу молодой девушки с сексуальным эксгибиционистом. Кинорежиссер в колледже создает отличные фильмы, которые показывают грудь и фарсовое сексуальное поведение. Центральный персонаж алкоголик и видно, как он пьет и садится за руль автомобиля.

Скриншоты фильма:

Истории семьи Майровиц (2017)


Трейлер:



Истории семьи Майровиц (2017)

Метки: Истории семьи Майровиц 2017,комедии торрент,Ноа Баумбак,история семьи,Адам Сэндлер,трогательная драмедия,Дастин Хоффман

Истории семьи Майровиц 2017 фильм торрент:

Скачать:the.meyerowitz.stories.2017.torrent (14,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы