Открытый торрент трекер фильмов


Мистер Гордость против мисс Предубеждение (2017)
После инцидента в переполненном торговом центре, Чжу Хоу (Леон Цзен), разбалованный богатый парень, чья мать является владельцем очень успешного бизнеса нижнего белья, случайно встречается с Тан Нань Нань (Дилраба Дилмурат). Нан Нан начинающая онлайн-писательница, у которой есть небольшая проблема с деньгами. Из-за инцидента, она требует, чтобы Чжу Хоу был ответствен и компенсировал ей, чтобы Нань Нань смогла приобрести то, что она хотела. Вскоре они расстались. У Чжу Хоу есть очень хороший друг по имени Цзянь Юнь (Гао Вэйгуан), которому его мать доверила приглядывать за ним, так как он не может быть финансово ответственным. Когда Чжу Хоу потерял свой ручной телефон и свой кошелек, он на некоторое время застрял в городе, пока, наконец, не наткнулся на Нань Нань. Ему удалось обмануть ее, чтобы он остался у нее до тех пор, пока не сможет вернуться в свой дом. Но и Цзянь Юнь заинтересовался Нань Нань, а Чжу Хоу не хочет позволять им быть вместе. Так что будет между этими тремя? Может, Нань Нань станет успешным писателем, как она надеялась? Может Чжу Хоу вырастет? Найдите их всех в этой веселой романтической комедии "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" (2017)
Вы должны знать, что "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" (2017, реж. Хай-Шу Ли, Яньвэй Хуан) забавный и очень легкий фильм, который нельзя воспринимать слишком серьезно. Он наполнен некоторыми моделями фарса с участием Чжу Хоу и несколькими моментами, связанными с Нань Нань. Фильм начинается с веселых моментов, а затем, пройдя отметку в час, внезапно становится немного серьезным и даже тяжелым до конца. Что поделать, романтическая комедия также может быть серьезной. Главные герои очень привлекательные, а сам фильм сделан в очень красочном и контрастном режиме. У него есть прекрасный саундтрек. "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" (2017) наверняка понравится юным зрителям.

Скриншоты фильма:

Мистер Гордость против мисс Предубеждение (2017)


Трейлер:



Мистер Гордость против мисс Предубеждение (2017)

Метки: Мистер Гордость против мисс Предубеждение 2017,мелодрамы торрент,китайская мелодрама,романтическая комедия,для молодой аудитории

Мистер Гордость против мисс Предубеждение 2017 торрент:

Скачать:mrpride_vs_miss_prejudice_2017.torrent (11,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы