Открытый торрент трекер фильмов


Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)
Егор (Дмитрий Орлов, Редкая группа крови) приезжает в деревню Новоселково по просьбе его погибшего сослуживца, который попросил присмотреть за его женой и сыновьями. Почти одновременно с ним приезжают в деревню три москвички (Александра Флоринская, Ольга Погодина (Власик. Тень Сталина), Ирина Сидорова (Участковый), каждая из которых сбежала из мегаполиса в силу определенных обстоятельств. Но не просто холеным городским дамочкам приспособиться к деревенскому быту. Их беспомощность и наивность вызывает сострадание у деревенских мужчин и острую ревность у местных женщин. Однако это также поможет им переосмыслить жизненные ценности и по-новому взглянуть на деревенскую жизнь… Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)
Вы должны знать, что «Бабий бунт, или Война в Новоселково» (2015, реж. Юрий Морозов, Москва - Лопушки) симпатичная комедия на тему сельской жизни, с прекрасными деревенскими пейзажами, забавным сюжетом и хорошими актерскими выступлениями. Это добрый сериал, который позволяет вспомнить лето и согревает теплым юмором. Он легко смотрится и не заставляет задуматься, хотя многие в нем смогут увидеть себя. Душевный и близкий к сердцу фильм, навевающий ностальгию о тех временах, когда летом к бабушке ездили в деревню. Просмотр приносит массу положительных эмоций и впечатлений.

Скриншоты фильма:

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Трейлер:



Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)

Метки: Бабий бунт или Война в Новоселково 2015,сериал скачать торрент,Дмитрий Орлов,симпатичная комедия,Ольга Погодина,положительные эмоции,Александра Флоринская

Бабий бунт или Война в Новоселково 2017 торрент:

Скачать:babij_bunt_ili_vojna_v_novoselkovo.torrent (43,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы