Открытый торрент трекер фильмов


Келинка тоже человек (2017)
После свадьбы Айжан (Асель Садвакасова) по определенным обстоятельствам вынуждена жить в доме мужа. Свекровь Майра (Данагуль Темирсултанова) недовольна своей невесткой и всячески пытается выставить ее в дурном свете перед сыном. Айжан терпит все упреки и недовольства своей новоиспеченной мамы ради любимого мужа и дочери. И это повторяется из года в год, пока в один прекрасный день случается что-то необъяснимое: Айжан меняется со своей свекровью телами... Келинка тоже человек (2017)
Вы должны знать, что "Келинка тоже человек" (2017, реж. Аскар Узабаев) смешной и поучительный фильм на тему отношений свекрови и невестки. Тема знакома многим и предсказуемый сюжет, но казахские актеры сыграли очень реалистично, правдоподобно и замечательно. Есть национальный колорит и вечные человеческие ценности, с юмором и любовью. Фильм имеет хороший посыл: пока не побудешь в чужой шкуре, ничего не поймёшь. Можно вдоволь посмеяться и уронить слезу и не замечаешь, как проходит полтора часа за просмотром. С саундтреком создатели тоже угадали. В общем, хорошая лента с иронией и юмором о самых важных вещах в жизни: любви, семье, благородстве, уважении и честности.

Скриншоты фильма:

Келинка тоже человек (2017)


Трейлер:



Келинка тоже человек (2017)

Метки: Келинка тоже человек 2017,комедии через торрент,Асель Садвакасова,смешной и поучительный,правдоподобно,национальный колорит,хороший посыл

Келинка тоже человек 2017 фильм торрент:

Скачать:kelinka_tozhe_chelovek_2017.torrent (15,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (28 октября 2017 19:50)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Сюжет дешевый.Озвучка ,как обычно в их фильмах переходит с русского на казахский и наоборот.Вообще не понятно для какой языковой аудитории снимался этот фильм. Складывается такое впечатление,что в Казахстане всего актеров пять ,которые и снимаются во всех казахских фильмах. Оценка ТВЕРДАЯ единица.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы