Открытый торрент трекер фильмов


Двенадцать чудес (2017)
По легенде, если сделать двенадцать добрых дел, то может случится чудо и исполнится ваше самое заветное желание. Именно в это верит Наталья (Ксения Радченко, Коготь из Мавритании), добрая и обаятельная учительница математики из провинциального городка, мечтающая обрести вожделенное счастье. И действительно, в скором времени случается первое чудо: в купе поезда она встречает молодого и харизматичного мужчину Максима (Прохор Дубравин, Счастье по договору), который неожиданно предлагает ей стать репетитором для его дочери Алисы (Диана Енакаева, Наживка для ангела). Наташа соглашается, но отношения между ней и Алисой складываются непросто. Алиса искренне ненавидит свою мачеху, Ирину, и когда она узнает о силе 12-ти чудес, она просит Наталью помочь ей исполнить двенадцать добрых дел, чтобы исполнилось ее заветное желание - исчезла мачеха... Двенадцать чудес (2017)
Вы должны знать, что "Двенадцать чудес" (2017, реж. Мария Маханько, Из Сибири с любовью) забавная лента для семейного просмотра, с предсказуемым сюжетом и хорошо подобранным актерским составом. Несмотря на то, что тема фильма избитая, отношения мачехи-падчерици, во многом благодаря актерам, фильм смотрится с интересом. Это легкая мелодрама с веселыми моментами, не разбавленная ненужными деталями и не затянутая, позволяет приятно провести время за просмотром. Прекрасные главные герои, особенно Наташа и Максим.

Скриншоты фильма:

Двенадцать чудес (2017)


Трейлер:



Двенадцать чудес (2017)

Метки: Двенадцать чудес 2017,русские сериалы торрент,Ксения Радченко,для семейного просмотра,Прохор Дубравин,отношения мачехи падчерицы

Двенадцать чудес 2017 сериал скачать торрент:

Скачать:12.chudes.2017.torrent (15,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы