Открытый торрент трекер фильмов


Подводная эра (2017)
В далеком будущем люди уничтожат планету Земля, и единственное, что осталось, это вода, которая покрывает всю ее поверхность. Все города теперь находятся под водой. В этом подводном мире живет в безопасном укрытии колония морских существ под управлением осьминога Кракена. Его маленький внук Дип не выдерживает, и хочет открыть для себя внешний мир. Но это вызывает только проблемы и почти крах их колонии. Поэтому Дип и его двое друзей, креветка Элис и рыбка-рыболов Эво, не имеют другого выбора, кроме как отправиться вглубь моря и искать помощи… Подводная эра (2017)
Вы должны знать, что «Подводная эра» (2017, реж. Джулио Сото Гарпид) это анимационный фильм о молодом осьминоге по имени Дип, который пытается спасти своих друзей после экологической катастрофы. Для фильма, который нацелен на маленьких детей, некоторые из шуток на удивление наводящие на размышления и ужасно много насилия и страхов. Фильм открывается монтажом, в котором мир разрушен (зрители видят штормы и горы мусора), и люди покидают загрязненный океан. Позже, разлив лавы, вызванный ракетой, обжаривает несколько видов кричащей рыбы. Главный герой любит опасности. Призрачная рыба с острыми зубамиустремилась к Дипу и его друзьям и грозит их съесть. Есть также грубые шутки о пурпурах и прикладах, а также пара завуалированных шуток о сексе. Некоторые персонажи стереотипны: злодеи говорят с преувеличенным акцентом.

Скриншоты фильма:

Подводная эра (2017)


Трейлер:



Подводная эра (2017)

Метки: Подводная эра2017,мультфильмы скачать торрент,ДжулиоСотоГарпид,экологическаякатастрофа,штормы и горы мусора,рыба призрак,анимационный

Подводная эра 2017 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы