Открытый торрент трекер фильмов


Тик (2016)
Встречайте нового супергероя: Тик (Питер Серафинович, Уйти красиво) - странный синий борец с преступностью! Когда он встречает робкого бухгалтера по имени Артур (Гриффин Ньюман, Винил), который в детстве видел, как его отец был убит обломками, когда суперзлодей Террор (Джеки Эрл Хейли, Тёмная башня) сражался с группой героев, известной как «Знамя Пятерых», тот убеждает Тика охотиться на Террора. Артур берет на себя роль неохотного компаньона, действуя как адвокат и проводник для нашего героя. С нулевой силой и без мужества, Артур с Тиком отправляются в приключение, наполненное сверхчеловеческими фантазиями... Тик (2016)
Вы должны знать, что сериал "Тик" (2016) это комикс о супергерое и его приятеле. Насилие не так интенсивно, как во многих супергеройских фильмах или сериалах, потому общий тон светлый. Тем не менее, персонажи убивают на экране, иногда внезапно (например, когда отец мальчика сокрушен падающим космическим кораблем, или супергерой выстреливает в злодея). Есть также много битв с оружием, кулаками и взрывчаткой. Как злодеи, так и герои используют силу, чтобы одержать победу. Ожидайте любовные интересы и знакомства.

Скриншоты фильма:

Тик (2016)


Трейлер:



Тик (2016)

Метки: Тик 2016,торрент сериалы,комикс о супергерое,Питер Серафинович,супергеройский,Джеки Эрл Хейли,сверхчеловеческие фантазии

Тик 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы