Открытый торрент трекер фильмов


Раскосяченные (2017)
Рут (Кэти Бейтс, Большой Босс), активист по легализации марихуаны, становится хозяйкой лавки по продаже лечебной травки. Она считает это занятие скучным и приветствует клиентов с достойной стоунерским каламбуром - «Как мы можем вас исцелить?» - и начинает рассказывать о целебных свойствах косяков. Рут управляет заведением с ее полу-черным сыном Трэвисом (Аарон Мотен, Рики и Флэш), над которым посмеиваются из-за его еврейской половины (или это из-за его черной половины). Также в магазине травки работают Оливия (Элизабет Альдерфер, Приманка), у которой, как предполагается, есть воля ... или она не будет иметь отношения с Трэвисом; Картер (Тони Белл, Флэш), охранник, который страдает от ПТСР из-за проведенного времени в Ираке; Пит (Дуги Болдуин, Потерянные: Книга теней), общий придурок с длинными волосами; и Дженни (Элизабет Хо, Пятьдесят оттенков черного), китайская иммигрантка, чьи телефонные разговоры с матерью на китайском языке достали всех... Раскосяченные (2017)
Вы должны знать, что сериал "Раскосяченные" (2017) это мультикамерная комедия о Калифорнийском диспансере марихуаны, которая разделяет больше сходства с мягкой телевизионной комедией 1990-х годов, чем с анархическим фильмом со стоунерами. Разнообразный, в небольшом контрасте, диспансер Рут представляет собой "остров неудачников", населенный персонажами, которые отвергли амбиции своих родителей и которые довольствуются тем, что просто теряют время и убивают время. "Раскосяченные" (2017) также иногда кажется концепцией сатирической ситуационной комедии, с ее резкими тональными сдвигами, языком для взрослых и настройкой ниши. Тем не менее, верность традициям ситкома мешает сериалу высаживать существенные комедийные удары против принятого им формата.

Скриншоты фильма:

Раскосяченные (2017)


Трейлер:



Раскосяченные (2017)

Метки: Раскосяченные 2017,торрент сериалы,Кэти Бейтс,мультикамерная комедия,Элизабет Хо,легализация марихуаны,Дуги Болдуин,целебные свойства

Раскосяченные 2017 сериал торрент:

Скачать:disjointed.s01.torrent (42,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы