Открытый торрент трекер фильмов


Голышом (2017)
Роб Андерсон (Марлон Уайанс, Пятьдесят оттенков черного) является преподавателем английского языка в начальной школе. Он не имеет ничего в своей жизни, кроме того, что он направляется к алтарю с Меган Спок (Реджина Холл, Все тайное становится явным), успешным педиатрическим врачом. Ее грозный отец, бизнес-магнат Реджинальд (Деннис Хейсбёрт, Тёмная башня), разумеется, смотрит на Роба, как на что-то прилипающее к нижней части его обуви. Меган отправляется на вечеринку перед свадьбой, а Роб и его лучший друг отправляются на быструю ночную гулянку. А затем Роб просыпается голым на полу лифта, и это за час до свадьбы... Голышом (2017)
Вы должны знать, что "Голышом" (2017, реж. Майкл Тиддес, Дом с паранормальными явлениями) комедия 2017 года о человеке, который вынужден снова и снова переваривать одни и те же самые часы, пока он не поправится в день своей свадьбы. Это довольно тихий фильм, который полностью полагается на почти неизмеримое присутствие Уэйанса, чтобы доставить товар, хотя даже с этим здесь мало что попадает в точку. В нем нет секретов, и если вы видели старый "День сурка", вы знаете такой жанр. Главный герой попадает на эти карусели и по какой-то причине должен искупить себя и свои прошлые прегрешения в глазах невесты, ее семьи и его друзей. Есть несколько действительно смешных моментов.

Скриншоты фильма:

Голышом (2017)


Трейлер:



Голышом (2017)

Метки: Голышом 2017,фильмы комедии торрентом,Деннис Хейсберт,временная петля,Реджина Холл,искупить прегрешения,вечеринка перед свадьбой

Голышом 2017 фильм торрент:

Скачать:naked.2017.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы