Открытый торрент трекер фильмов


Безумные соседи (2017)
Женатый на богатой наследнице, гуманист-интеллектуал и литератор Жан-Этьен Фугероль (Кристиан Клавье, Если б я была мужчиной) отключен о реальности. Во время теледебатов, способствующих появлению его нового романа под названием "Объятия", он предлагает всем приветствовать дома тех, кто в нем нуждается. Однако его оппонент бросает ему вызов - применить на практике то, за что он выступает в своей книге. Захваченный врасплох Фугероль дает слово своему противнику и принимает вызов, чтобы не потерять лицо. Но в тот же вечер на пороге его роскошного дома Марн-ла-Кокетты появляется ... цыганский табор! Убеждения Фугероля будут поставлены на испытание... Безумные соседи (2017)
Вы должны знать, что "Безумные соседи" (2017, реж. Филипп де Шоврон) новая комедия от режиссера очень популярной французской комедии "Безумная свадьба" (2014), которая покорила зрителей своим откровенно расистским юмором. После разочарования его последней работой «С вещами на вылет» (2016), де Шоврон возвращается на знакомую, противоречивую землю с "Безумными соседями" (2017) - упакованным клише, оскорбительным фильмом о группе цыган, которые движутся в богатую, французскую буржуазную семью. Еще до того, как фильм вышел на большой экран, ведущий актер Кристиан Клавье был вынужден публично защищать фильм за его возмутительное изображение цыганского народа как воров, нищих и полудурков. По обеим сторонам культурного разлома в фильме нет ни одного искупителя, и он отступает от худшей формы расовых и этнических стереотипов. Критики заявляют, что этот фильм вышел не в свое время, так как напряженность против иммигрантов сейчас высока, и миру нужна хорошая доза расовой толерантности.

Скриншоты фильма:

Безумные соседи (2017)


Трейлер:



Безумные соседи (2017)

Метки: Безумные соседи 2017,торрент фильмы комедии,Филипп де Шоврон,цыганский табор,Кристиан Клавье,расистский юмор,Эри Абиттан,этнические стереотипы

Безумные соседи 2017 фильм торрент:

Скачать:a.bras.ouverts.2017.torrent (15,14 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы