Открытый торрент трекер фильмов


Всё дело в деньгах (2017)
Трое друзей, живущих по-разному, но не менее жалкой, чем друг друга, жизнью, решают отправиться в Колумбию в последний отпуск, пока они все еще имеют доступ к кредитным картам. После прибытия в небольшой южноамериканский город, Винсент (Блейк Фриман) рассказывает Курту (Каспер Ван Дин, Разборка в Маниле) и Кристоферу (Эдди Гриффин, Американский герой), что у него есть план, который состоит в том, чтобы найти колумбийского наркобарона за огромное вознаграждение. Однако три неуклюжих идиота скоро обнаруживают, что отсутствие у них какой-либо военной подготовки и общая некомпетентность может затруднить выполнение их задачи... Всё дело в деньгах (2017)
Вы должны знать, что "Всё дело в деньгах" (2017, реж. Блейк Фриман) комедийный боевик, который стремится одарить вас смехом, эквивалентным количеству смертей и разрушений. Участие в нем Эдди Гриффина вместе с Каспер Ван Дином и Дэнни Трехо звучит интригующе. И действительно, фильм время от времени забавный и веселый. У персонажей есть сцены, что напомнят ваши любимые моменты. Гриффин вернулся к своему старому забавному "я" и в конце фильма превратился в совершенного задиру. Каспер Ван Дин по-прежнему выглядит приятным. Джон Грис почти крадет шоу от всех остальных, как сумасшедший бывший спецназовец, которого просто невозможно убить. Если вам нравятся подобные забавные фильмы, тогда вы получите удовольствие от "Всё дело в деньгах" (2017)

Скриншоты фильма:

Всё дело в деньгах (2017)


Трейлер:



Всё дело в деньгах (2017)

Метки: Все дело в деньгах 2017,боевики через торрент,Каспер Ван Дин,комедийный боевик,Эдди Гриффин,смерти и разрушения,Дэнни Трехо

Все дело в деньгах 2017 фильм торрент:

Скачать:all.about.the.money.2017.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы