Открытый торрент трекер фильмов


Золотые годы (2016)
Когда Артур (Бернард Хилл, Волчий зал) и Марта Гуд (Вирджиния МакКенна) обнаруживают, что их пенсионный банк практически бесполезен, они решают принять решительные меры - ограбление банка! После того как их первое ограбление становится успешным, им начинает нравиться криминальный образ жизни. Поэтому решают грабить еще больше. Но по мере того, как банки становятся больше, а грабежи более рискованными, удастся ли им перехитрить полицию и вовремя остановиться? Золотые годы (2016)
Вы должны знать, что "Золотые годы" (2016, реж. Джон Миллер) это веселый британский триллер, который показывает, что когда вы стареете, это не означает, что вам нужно перестать веселиться. Фильм поражает прекрасным балансом между комедией и пафосом и зрители всех возрастов будут переживать за этих злящихся стариков и подбадривать их в своих подвигах. Это один из тех редких, отличных фильмов с отрезвляющим сообщением. Богатая комедия, которая делает важный акцент - как, как цивилизованное общество и все мы рассматриваем и относимся к нашим пожилым людям. Опытные ветераны кино и телевидения демонстрируют нам свои значительные таланты.

Скриншоты фильма:

Золотые годы (2016)


Трейлер:



Золотые годы (2016)

Метки: Золотые годы 2016,комедии через торрент,Бернард Хилл,первое ограбление,британский триллер,Вирджиния МакКенна,ветераны кино

Золотые годы 2016 фильм торрент:

Скачать:golden_years.torrent (14,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы