Открытый торрент трекер фильмов


Последний убийца драконов (2016)
"Последний убийца драконов" (2016) - это история Дженнифер Стрендж (Эллиз Шаппелль), сироты, живущей в альтернативной Британии, где существует магия. Но магия уже на исходе - она питается драконами, но они вымирают. Помимо этого, общественность стала более влюбленной в такие вещи, как технологии и супермаркеты. Принятая добрым волшебником Замбини (Эндрю Бакан), Дженнифер узнает о важности магии и важности драконов для магии. Но приходит проблема, когда провидцы страны имеют массовое видение, что последний дракон будет убит в воскресенье. А вскоре после этого Дженнифер обнаруживает свою давно предсказанную роль в качестве последнего официального убийцы драконов... Последний убийца драконов (2016)
Вы должны знать, что "Последний убийца драконов" (2016, реж. Джейми Магнус Стоун, Глюконавты) является киноадаптацией романов Джаспера Ффорде. Фильм может быть производным от любой другой крупной фэнтезийной молодёжной фантазии последнего времени с сюжетом, по крайней мере в самых широких тематических мазках, довольно знакомым. Что делает фильм стоящим, так это юмористическое исполнение. Это не пародия на жанр, скорее сатирическое месиво знакомых фэнтезийных блоков и современной жизни. Однако непочтительный, иногда глупый тон "Последнего убийцы драконов" (2016) не будет всем зрителям по вкусу.

Скриншоты фильма:

Последний убийца драконов (2016)


Трейлер:



Последний убийца драконов (2016)

Метки: Последний убийца драконов 2016,фантастика через торрент,Джейми Магнус Стоун,альтернативная Британия,магия на исходе,юмористическое исполнение

Последний убийца драконов 2016 фильм торрент:

Скачать:last_dragonslayer.torrent (15,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы