Открытый торрент трекер фильмов


Огни большой деревни (2016)
Когда-то кинотеатр "Родина" был популярным местом отдыха граждан, но в наше время зрители не идут в кино, предпочитая смотреть фильмы в домашнем уюте. Вот местные власти, убедившись в убыточности заведения и бесперспективности дальнейшего его содержания, принимают решение превратить кинотеатр в супермаркет. Это никак не нравится Федору (Кирилл Фролов, Синдром Петрушки), молодому поклоннику кинематографа, который недавно устроился работать там киномехаником. Ему в голову приходит блестящая (?) идея, как спасти любимое заведение. Для этого нужно снять свой собственный блокбастер, на который зрители повалят толпами! Но для успеха нужна звезда, и очень хорошо, что в это время проездом в их городе оказывается Дмитрий Дюжев (В зоне доступа любви). Конечно, он не хочет сниматься в безбюджетном предприятии, но Федя вместе с друзьями похищают знаменитость... Огни большой деревни (2016)
Вы должны знать, что "Огни большой деревни" (2016, реж. Илья Учитель) беззаботная "народная" комедия с целым набором комичных сцен. При просмотре вам не придется включать мозг, так как смысла здесь искать не приходится. Юмор довольно глупый, с алкоголизмом и нелепыми поворотами. Но фильм смотрится с удовольствием, и если учесть, что это дебютная работа, то очень неплохая.

Скриншоты фильма:

Огни большой деревни (2016)


Трейлер:



Огни большой деревни (2016)

Метки: Огни большой деревни 2016,комедии через торрент,Дмитрий Дюжев,спасти кинотеатр,Кирилл Фролов,снять фильм,Илья Учитель,похитить звезду,народная комедия

Огни большой деревни 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы