Открытый торрент трекер фильмов


За пригоршню пуль (2016)
Фильм «За пригоршню пуль» (2016) установлен в 1940-х годах и рассказывает историю китайского правительственного агента Руо-юн (Чжан Цзинчу, Миссия невыполнима: Племя изгоев), который объединяется с аферистом Сяо Чжуанем (Кенни Линь, Захват горы тигра), чтобы восстановить бесценную печать Императора, который был найдена в затерянной гробнице японской армией. Японские командиры (в том числе Кеннет Цан, Счастливчик) планируют использовать ее в своем стремлении покорить Китай. Как научиться доверять, и даже любить друг друга в бешеной гонке через пустыню Гоби, и имея дело с многочисленными двойными крестами, подлым русскими генералами и бесчеловечным японским палачом. Руо-юн и Сяо Чжуан помогают легендарному Хастлеру Ши Фу (Тэнгэр) и его влюбленной жене Сан-Ньянг (Лю Сяоцин)… За пригоршню пуль (2016)
Вы должны знать, что «За пригоршню пуль» (2016, реж. Пань Аньцзы) является чистым фильмом-каперсов с оттенками итальянской эстетики, тяжелым долгом к «Расхитителям гробниц», приключениям а-ля «Индиана Джонс», и симпатией к «Хеллбой». Это весьма производный фильм, которые так просто рассказывает о своих вдохновениях, что он на самом деле заимствует у них оптом. Он имеет древний разыскиваемый артефакт, военно-целевой участок, рыночную погоню (где беглец скрывается в плетеной корзине) и погоню в грузовике прямо из Индианы Джонса «В поисках утраченного ковчега», а также целую комедийную сцену, поднятую с «Последний крестовый поход». Фильм имеет сложную инфильтрацию и переключаться вверх схем с использованием невероятных масок в доли секунды времени, как в фильмах «Миссия невыполнима». Есть кража ключа во время бального танца, как у Джона Ву «Однажды вор»... Это очень производный фильм, где любимая дань часто выглядит как бесстыдное расхищение, при отсутствии свежих идей, чтобы положить на эти знакомые сцены и тропы.

Скриншоты фильма:

За пригоршню пуль (2016)


Трейлер:



За пригоршню пуль (2016)

Метки: За пригоршню пуль 2016,приключения через торрент,Кенни Линь,двойные кресты,погоня,Чжан Цзинчу,затерянная гробница

За пригоршню пуль 2016 фильм торрент:

Скачать:few_bullets.torrent (15,28 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы