Открытый торрент трекер фильмов


Человек – швейцарский нож (2016)
После того, как он прожил много времени на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано, Война и мир) находится на грани реального мышления и готов повеситься, когда спасение кажется невозможным. Увидев в поле зрения Мэнни (Дэниэл Рэдклифф, Абсолютная власть), труп, который выбросило на берег, это становится первым признаком человеческой жизни, что Хэнк видел за много лет. Беда в том, что Мэнни не обычный труп - он ужасно болтливый и медленно разлагающийся. Но эта маленькая смерть не останавливает Хэнка, который определяет его новым другом в его жизни, находя в нем образованного спутника... Человек – швейцарский нож (2016)
Вы должны знать, что "Человек – швейцарский нож" (2016) очень необычная инди драмедия о человеке (Пол Дано) на необитаемом острове, который дружит с трупом (Дэниэл Рэдклифф) и управляет его упорством. Там есть попытка самоубийства через повешение, труп, нападение медведя, сломанные конечности, немного крови, борьба, рвота, и много пердежа. Персонажи часто говорят о сексе и мастурбации, а язык является достаточно сильным с многочисленными видами использования бранных слов. В одной из сцен, герои напиваются водкой с комическими последствиями. И через все это, фильм способствует уверенности в себе, дружбе и совместной работе, хотя и самым необычным образом.

Скриншоты фильма:

Человек – швейцарский нож (2016)


Трейлер:



Человек – швейцарский нож (2016)

Метки: Человек швейцарский нож 2016,комедии через торрент,Дэниэл Рэдклифф,необитаемый остров,Мэри Элизабет Уинстэд,драмедия

Человек швейцарский нож 2016 торрент:

Скачать:chelovek-shveicarskii-nog.torrent (29,9 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: aleksii (20 октября 2016 09:13)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
фильм полное дерьмо
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы