Открытый торрент трекер фильмов


Любовь и дружба (2016)
Недавно овдовевшая леди Сьюзан Вернон (Кейт Бекинсейл, Всё могу) убегает от Лэнгфорд Эстейт и красочных слухов о ее неосмотрительности с участием лорда Манваринга (Лохлэйнн О’Меарайн, Чужестранка) и осторожных объятий брата своей снохи, императрицы Екатерины Вернон (Эмма Гринвелл, Гордость и предубеждение и зомби), которая явно обеспокоена тем, что "самый невинный флирт во всей Англии" может иметь некорректные цели на ее брата, Реджинальда ДеКоурси (Завьер Сэмюэл, Ярость). А добавление дочери Леди Сьюзан, Фредерики (Морфидд Кларк, Призыв), и нежелательного поклонника Фредерики, сэра Джеймса Мартина (Том Беннетт, Ржавые копы), только усложняют ситуацию... Любовь и дружба (2016)
Вы должны знать, что "Любовь и дружба" (2016, реж. Уит Стиллман, Девушки в опасности) смешная и быстро развивающаяся романтическая драма, адаптированная из неясного, раннего текста Джейн Остин. В то время, когда она имеет дело в основном со взрослыми ситуациями (например, обсуждение брака и обмана, а также интриги и страстные дискуссии), почти нет ненадежного содержания. Поэтому фильм подходит как для взрослых, так и для подростков (с тех пор, как они могут следовать сложному языку и запутанному сюжету). Самый яркий персонаж умная и сильная женщина, но она также очень интриганка и не боится использовать ее внешность и остроумие, чтобы получить то, что она хочет.

Скриншоты фильма:

Любовь и дружба (2016)


Трейлер:



Любовь и дружба (2016)

Метки: Любовь и дружба 2016,драма через торрент,Кейт Бекинсейл,романтическая драма,Завьер Сэмюэл,внешность и остроумие,Морфидд Кларк

Любовь и дружба 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы