Открытый торрент трекер фильмов


Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)
Для того чтобы убедить своего 40-летнего сына Бруно (Бенуа Пульворд, Новейший завет) красотой сельскохозяйственной культуры, тучный и овдовевшей старый фермер Жан (Жерар Депардье, Марсель) берет на себя смелость отправиться с ним в «винный тур» через всю южную Францию, вместе со спонтанно забронированным таксистом Майком (Венсан Лакост, Дневник горничной). Здесь трио мужчин установлены не только наслаждаться тонкостью или благочестием вина, но и невероятными любовными приключениями… Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)
Вы должны знать, что «Сент-Амур: Удовольствия любви» (2016) дорожная комедия, в которой алкогольная поездка через Францию намеревается возродить не только любовь сына к отцу, но и найти свою любовь во время коротких встреч с женщинами, встречающимися на поездке. Идея о путешествии, чтобы оставить опасные взаимодействия. Не ожидайте безобидной социальной комедии – фильм для тех зрителей, которые чувствуют себя комфортно на грани дурного вкуса. Скорее всего, это путешествие является единственной причиной для пьянства и запоя, а в одной последовательности ГГ объясняет таксисту десять стадий алкогольного опьянения. Из изобилия пьянства фильм идет к насилию, потребности в любви и страданиям.

Скриншоты фильма:

Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)


Трейлер:



Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)

Метки: Сент Амур Удовольствия любви 2016,комедии через торрент,Жерар Депардье,алкогольная поездка,Бенуа Пульворд,пьянство и запой,Венсан Лакост

Сент Амур Удовольствия любви 2016 фильм торрент:

Скачать:saint-amour.2016.torrent (14,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы