Открытый торрент трекер фильмов


Беглые родственники (2016)
Хотя Дима Кондратьев (Дмитрий Ендальцев, Конец прекрасной эпохи) является сыном олигарха, он решает порвать со своим отцом и сам добиваться успеха в жизни. Он живет в скромной двухкомнатной квартире, честно зарабатывает себе на хлеб насущный, но главное, у него есть любимая девушка из простой семи Юля (Анна Андрусенко, Мажор) и они в скором времени собираются жениться. Но однажды его спокойная жизнь круто меняется, когда он встречает на пороге своей квартиры родственников. Отец, у которого арестованы все счета и которого разыскивает не только полиция, но и обманутые дольщики, мать, привыкшая жить в роскошном особняке с прислугой и гламурная сестрица, никогда в жизни ничем не занимавшаяся кроме тусовок, намериваются жить в его квартире! Беглые родственники (2016)
Вы должны знать, что «Беглые родственники» (2016, реж. Константин Смирнов, Универ. Новая общага) комедийный сериал канала СТС с множеством забавных моментов и простым, всем понятным, юмором. Подобран звездный актерский состав и некоторых своих любимых актеров вы увидите в непривычном для них амплуа. Просмотр приносит одно удовольствие: нет пошлостей, все симпатично и очень смешно! Прекрасный проект для легкого отдыха.

Скриншоты фильма:

Беглые родственники (2016)


Трейлер:



Беглые родственники (2016)

Метки: Беглые родственники 2016,сериалы через торрент,Сергей Жигунов,комедийный сериал,Жанна Эппле,забавные моменты,Константин Смирнов

Беглые родственники 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы