Открытый торрент трекер фильмов


Эдди «Орел» (2016)
В 1987 году Эдди «Орел» Эдвардс (Тэрон Эджертон, Легенда) увлеченный созданием британской олимпийской лыжной команды, лелеет мечты о спортивной славе, в то время как он был болезненным ребенком. При поддержке матери Джанетт (Джо Хартли) он освобождается от влияния своего отца (Кит Аллен, Остров сокровищ) и решает подстроиться под мир - попытаться достичь невозможного. Эдди переходит на прыжки с трамплина – давно оставленный в Великобритании вид спорта, чтобы улучшить свои шансы. Направляясь в Германию тренироваться вместе с честолюбивыми олимпийцами, он обнаруживает болезненную реальность высоты и скорости, когда тренирующийся спортсмен рискует уничтожить свое тело. Но на помощь ему приходит Бронсон (Хью Джекман, Робот по имени Чаппи), бывший прыгун и теперь алкоголик, который принимает запал духа Эдди и дает ему достаточно указаний, чтобы участвовать на зимних Олимпийских играх в Калгари. Приняв огромный вызов, Эдди делает решительный шаг в надежде доказать свою живучесть всему миру… Эдди Орел (2016)
Вы должны знать, что «Эдди «Орел» (2016, реж. Декстер Флетчер) является хорошим байопиком, установленным в 1980-х годах. Это рассказ о неожиданном английском олимпийце Эдди Эдвардсе, который мечтал представлять свою страну на Олимпийских играх всю свою жизнь и не остановился ни перед чем для достижения этой цели. В то время как это более предполагается, чем показано, есть некоторые инсинуации и сексуальные ссылки. В одной сцене группа голых лыжных прыгунов занимает сауну вместе, видны их голые груди и ноги. Язык не часто, но включает в себя, время от времени, использование оскорблений. Есть также несколько сцен, в которых спортсмены получают травмы и госпитализированы. Взрослые курят и пьют в барах. В конечном счете, это вдохновляющая история о мужестве перед лицом превосходящих сил противника, дисциплине и духе Олимпийских игр.

Скриншоты фильма:

Эдди «Орел» (2016)


Трейлер:



Эдди «Орел» (2016)

Метки: Эдди Орел 2016,биография через торрент,Тэрон Эджертон,Олимпийские игры,Хью Джекман,история о мужестве,Декстер Флетчер,байопик

Эдди Орел 2016 фильм торрент:

Скачать:eddie.the.eagle.2016.torrent (15,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: климат.бел (20 июля 2016 00:51)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
классный фильм, смотреть и еще не раз смотреть
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы