Открытый торрент трекер фильмов


Крампус (2015)
Макс (Эмджей Энтони, Дивергент) живет со своей сестрой Бет (Стефания Оуэн), родителями Томом (Адам Скотт, Ночевка) и Сарой (Тони Коллетт, Уже скучаю по тебе) и бабушкой немецкого происхождения (Криста Штадлер) в пригородном районе. На Рождество он получает его дядю Говарда (Дэвид Кокнер, Скауты против зомби), тетю Линду (Эллисон Толман, Бешеные псы) и их невыносимых детей с двоюродной бабушкой, которые закрепились в последний момент. Но когда все в сборе и его письмо Санте читается на глазах у всех, Макс расстроен такими издевательствами, он рвет письмо на клочки и бросает в окно. В то же время, дом окутывает в метель и появляется в саду странный снеговик… Крампус (2015)
Вы должны знать, что «Крампус» (2015, реж. Майкл Догерти) является фильмом ужасов на рождественскую тематику, который сочетает испуг с юмором и искренней теплотой. Главный герой мальчик, который верит в Рождество и в семью, но временно теряет сердце. Хотя история имеет довольно темный фон и немного неоднозначное окончание, которое может шокировать чувствительных зрителей, поклонникам «альтернативного» праздника, фильм, вероятно, понравится. Страшные и жестокие элементы включают монстров и борьбу, холодное оружие и стрелковое, а также детей в опасности и некоторую шокирующую и пугающую образность. Есть какое-то взрослое пьянство, в основном для юмора, а также ребенок делает глоток шнапса (предоставленного ему взрослым) и краткую информацию о курении подростком марихуаны. Секс не является проблемой, но супружеская пара показывает любовь друг к другу.

Скриншоты фильма:

Крампус (2015)


Трейлер:



Крампус (2015)

Метки: Крампус 2015,ужасы через торрент,Эмджей Энтони,комедия ужасов,Адам Скотт,рождественский ужас,Эллисон Толман,странный снеговик,монстр

Крампус 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Алексей Краутц (5 марта 2016 03:32)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Хороший, добротный фильм, советую к просмотру
Комментарий #2 написал: bvml (12 марта 2016 19:26)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
фільм для дітей від 10 до 11 років. спецефекти рівня 80-х, сюжет гівно, ідея такаж. Зовсім незрозуміло
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы